Веревочный набор Adventure Rope
Две веревки и практичный колышек весят около 90 г, но могут выдержать 150 кг! Благодаря высокотехнологичному материалу «Сверхмолекулярный полиэтилен» они также очень стабильны, устойчивы к атмосферным воздействиям и компактны. Легко и непрерывно регулируется. Включая удобный для дерева ремешок для дерева, капельницы и мягкий карабин в качестве практического соединения с петлей гамака.
Набор веревок AMAZONAS Ultra-Light Adventure 90 г для всех гамаков грузоподъемностью до 150 кг
Сверхлегкая революция: чрезвычайно легкая и компактная веревка для движения
Высокотехнологичный и многофункциональный
Две веревки и практичный колышек весят около 90 г, но могут выдержать 150 кг! Благодаря высокотехнологичному материалу «Сверхмолекулярный полиэтилен» они также очень стабильны, устойчивы к атмосферным воздействиям и компактны. Легко и непрерывно регулируется. Включая удобный для дерева ремешок для дерева, капельницы и мягкий карабин в качестве практического соединения с петлей гамака.
Очень широкий и очень благоприятный для деревьев
Благодаря чрезвычайно широкой древесной окраине, веревка приключения особенно дружелюбна к деревьям и не врезается в кору. Поэтому вы можете проводить время на природе в гамаке с чистой совестью.
| Общая длина: | приблизительно 35 - 150 см (2x) |
| несущая способность: | максимум 150кг |
| вес: | около 90 г |
| материал: | Сверхмолекулярный полиэтилен, алюминий |
| Размер упаковки: | около 13 х 4 см |
| Защита дерева: | да |
| Сверхлегкая революция: | Ультра легкий |
| Виробник | Amazonas |
|---|---|
| Колір | Фіолетовий Помаранчевий |