Коврик THERM-A-REST RIDGE REST SOLITE L
Therm-a-rest Ridge Rest SOLite - младший брат коврика Ridge Rest Solar, cамый легкий и компактный трехсезонный каремат, теперь усовершенствованный теплоотражающим алюминиевым покрытием. На 20% теплее старой версии Therm-a-rest Ridge Rest. При все том же весе в 400г и тех же размерах - обновленный коврик еще теплее и прочнее!
Therm-a-rest Ridge Rest SOLite
Therm-a-rest Ridge Rest SOLite - младший брат коврика Ridge Rest Solar, cамый легкий и компактный трехсезонный каремат, теперь усовершенствованный теплоотражающим алюминиевым покрытием. На 20% теплее старой версии Therm-a-rest Ridge Rest. При все том же весе в 400г и тех же размерах - обновленный коврик еще теплее и прочнее!
Верхний слой коврика состоит из новой более мягкой полиэтиленовой пены для большего комфорта, нижний слой - из более плотной для непревзойденной прочности. Благодаря закрытоячеистому пеноматериалу, не требует особого ухода или особой осторожности в обращении, а также не теряет свои теплоизоляционные свойства в случае прокола.
Оригинальная конструкция туристических ковриков Therm-A-Rest делает их самыми теплыми, мягкими и легкими на рынке.
Коврик скручивается в рулон, надежная структура материала может выдержать годы жесткой эксплуатации. Может быть использован в качестве второго (дополнительного) слоя при низких температурах. Есть возможность подогнать форму или длину под пользователя методом обрезки.
В 2003 году компания "Therm-A-Rest" получила золотую медаль этого престижного журнала за лучшую продукцию в своей категории: самонадувающиеся коврики, карематы, компактные подушки и различные аксессуары. Коврики Therm-A-Rest приняты на вооружение в армии США.
Характеристики:
| Назначение | туризм, альпинизм, скалолазание, кемпинг, велосипед |
| R-Value: | 2,8 |
| Размер: | 63 x 196 |
| в скрученном виде: | 64 х 22 см |
| Вес: | 540 г |
| Толщина: | 1,5 см |
| Страна изготовитель: | Сиэтл, США |
| Виробник | Therm-A-Rest |
|---|---|
| Колір | Фіолетовий Помаранчевий |
| R-Value | 2 - (весна/осінь) |
| Товщина килимків | 20 мм |
| Вага килимків | до 1го кг. |
| Стать | Чоловічий (Uni) |