Гамак Amazonas Travel Set
Набор AMAZONAS Travel Set весом всего 450 г идеально подходит для туристов или спонтанных экскурсий. С максимальной несущей способностью 120 кг и площадью лежа на кровати размером 275x140 см вы можете чувствовать себя комфортно или при необходимости протиснуться к кому-то другому.
AMAZONAS Ultra-Light Гамак-набор "Travel Set" в разных цветах
Настраиваемое решение "все в одном"! Очень большой легкий гамак со встроенной веревкой и крючком.
Идеально подходит для поездок и экскурсий
Набор AMAZONAS Travel Set весом всего 450 г идеально подходит для туристов или спонтанных экскурсий. С максимальной несущей способностью 120 кг и площадью лежа на кровати размером 275x140 см вы можете чувствовать себя комфортно или при необходимости протиснуться к кому-то другому.
Готов в любое время
Просто оберните веревку (3 м с каждого конца) вокруг дерева или другой подходящей точки крепления несколько раз и закрепите ее крюком.
Пляж, горы, озеро, сад ...
Ультраустойчивый материал дышащий и приятный для кожи. Неважно, находитесь ли вы во влажных джунглях или в сухом воздухе гор, набор для путешествий идеально подходит для любой ситуации.
| Ultralight-Revolution: | Светлый |
| вес: | ca. 470 г |
| лежащая область: | ca. 275 х 140 см |
| Размер упаковки: | ca. 21,5 х 7,5 см |
| Включительно подвеска: | да |
| пропитка: | нет |
| Москитная сетка: | нет |
| разбрасыватель: | нет |
| тепловой отсек: | нет |
| Материал: | 100% полиэстер |
| грузоподъемность: | Максимум. 120кг |
| Виробник | Amazonas |
|---|