Гамак Amazonas Moskito-Traveller Thermo
Гамак с москитной сеткой и тепловым отсеком по диагонали.
AMAZONAS Ультралегкий Гамак Москитный Путешественник Термо
Гамак с москитной сеткой и тепловым отсеком по диагонали.
Гамак с диагональной прорезью для всех типичных треккинговых матрасов
Вы любите проводить время на улице и ночевать в гамаке на улице в холодные дни? До сих пор, чтобы защитить вас от холода снизу, у вас была возможность только положить коврик для сна в гамак. В результате коврик поскользнулся ночью, а потом снизу стало очень холодно. Вот почему мы разработали тепловые гамаки. У них практичная прорезь снизу с усиленными швами для спального коврика. Таким образом, вы спокойно и спокойно спите в гамаке на открытом воздухе даже в холодные дни. Все «типичные» матрасы, которые используются для треккинг-туров, помещаются в слот (обычный: около 183 x 51 см; большой: около 198 x 65 см). В паз также вписываются «матрасы класса люкс» толщиной до 7 см. Хотя они относительно большие, они могут, хотя бы потому, что удобнее всегда использовать что-то «под завышенным». Таким образом, они лучше приспосабливаются к телу, а комфорт лежа выше.
Удобная всесторонняя защита от всех видов насекомых, а также от холода снизу
Mosquito Traveller THERMO защищает не только от холода в земле, но и от насекомых. Мы используем очень тонкие противомоскитные сетки с 1000 - 1500 MESH, что намного превышает требование ВОЗ 156 MESH. Это обеспечивает защиту даже от самых маленьких вредителей. Запись сделана сбоку на молнии.
Москитная сетка с распределительными решетками, включая дренажные линии
С помощью запатентованных распределительных решеток противомоскитная сетка может быть растянута в большой интерьер. Это создает ощущение приятно защищенного пространства. Сетка натянута от корпуса с помощью прилагаемой веревки. Две входящие в комплект капельные линии не дают воде стекать с веревки в сеть, когда идет дождь.
Работает без москитной сетки
Вы также можете использовать комаров THERMO без москитной сетки. Просто снимите распределительные брусья и стропу и поверните лежащую поверхность вниз. Сеть обнимает ниже новой лежащей поверхности.
| Сверхлегкая революция: | свет |
| вес: | около 680 г |
| Лежащая поверхность: | около 275 х 140 см |
| Размер упаковки: | примерно 25 х 9,5 см |
| Включительно подвеска: | нет |
| пропитка: | нет |
| Москитная сетка: | да |
| Разбрасыватели: | да |
| Тепловой отсек: | да |
| материал: | 100% нейлон рипстоп (210D) |
| обеспечивающих сопротивляемость: | максимум 200кг |
| Виробник | Amazonas |
|---|---|
| Колір | Фіолетовий Помаранчевий |