Гамак Amazonas Moskito Traveller Pro
Гамак Amazonas Moskito Traveller Extreme это легкий гамак с антимоскитной сеткой, прочно пришитой к одной стороне гамака и закрывающейся на молнию с другой стороны. Гамак изготовлен из прочной и воздухопроницаемой ткани. Ткань обработана репеллентом TANATEX для защиты от кровососущих насекомых (москиты, комары, клещи и др.). Обработанная ткань не опасна для человека, так что гамаком могут пользоваться все и взрослые и дети. Обработанная ткань не теряет своих свойств даже после 50-ти стирок.
AMAZONAS Ультралегкий гамак для комаров Traveler Pro
Свободное от комаров и пропитанное наружное размещение для всех, кто предпочитает компактные размеры упаковки
Нет больше надоедливых комаров, когда вы на улице!
Размещение без комаров на открытом воздухе для тех, кто предпочитает компактные размеры упаковки и любит спокойно раскачиваться во сне. Вы входите сбоку, используя застежку-молнию, а прилагаемая веревка удерживает сетку на теле. Дополнительная безопасность обеспечивается с помощью приварных и вшитых петель для подвешивания. Мы используем более прочные подвесные канаты, чем обычные. Москитная сетка постоянно защищает вас от летающих насекомых, таких как комары и мошки, а также от ползающих насекомых, таких как клещи, муравьи и тараканы. Облегченная поверхность и москитная сетка пропитаны. Кроме того, пропитка как материала, так и сетки совершенно безвредна для людей, для кожи, без запаха, термостойкая и устойчивая к мытью (до 50 стирок).
Гамак можно использовать с сеткой или без
Дышащий противомоскитный гамак, лежащая поверхность которого равна ширине кровати, можно использовать с обеих сторон, с сеткой или без нее.
| Сверхлегкая революция: | свет |
| вес: | около 480 г |
| лежащая область: | около 220 х 140 см |
| Размер упаковки: | около 22,5 х 9 см |
| Включительно подвеска: | нет |
| пропитка: | да |
| москитная сетка: | да |
| разбрасыватель: | нет |
| тепловой отсек: | нет |
| материал: | 100% полиэстер |
| несущая способность: | максимум 150кг |
| Виробник | Amazonas |
|---|---|
| Колір | Фіолетовий Помаранчевий |