Гамак Amazonas Adventure Hammock
Независимо от того, пляж это или горы, гамак AMAZONAS Adventure - настоящий спутник ветра и погоды. Вы можете наслаждаться восходом солнца в горах или океаническим бризом на пляже, отдыхая в гамаке.
Гамак AMAZONAS Ultra-Light: Приключенческий гамак
Невероятно легкий гамак из нейлона Ripstop с потрясающими размерами упаковки и более удобной, большей поверхностью для лежания.
Идет везде!
Независимо от того, пляж это или горы, гамак AMAZONAS Adventure - настоящий спутник ветра и погоды. Вы можете наслаждаться восходом солнца в горах или океаническим бризом на пляже, отдыхая в гамаке.
Супер сильный и несущий
Идеально подходит для людей, которым нравится уют, или для двух человек с лежачей поверхностью 275x140 см - при условии, что вы не превышаете грузоподъемность 150 кг. Материал ультра-стабильный и дышащий.
Сверхлегкие и чрезвычайно малые размеры упаковки
Серия Adventure Hammock помещается в любую сумку весом 180 г и размерами упаковки 18x6x6.
Идеально подходит для любого любителя активного отдыха
Выберите цвет, который вам нравится - будь то яркий или трезвый, гамак AMAZONAS Adventure обеспечивает правильное сочетание цветов для любого случая.
| Сверхлегкая революция: | Ультра легкий |
| вес: | около 180 г |
| лежащая область: | около 275 х 140 см |
| Размер упаковки: | около 18 х 6 см |
| Включительно подвеска: | нет |
| пропитка: | нет |
| москитная сетка: | нет |
| разбрасыватель: | нет |
| тепловой отсек: | нет |
| материал: | 100% нейлон рипстоп |
| несущая способность: | максимум 150кг |
| Виробник | Amazonas |
|---|