Гамак Amazonas Adventure Hammock XXL
Независимо от того, направляетесь ли вы на пляж или в горы, AMAZONAS Adventure Hammock XXL - настоящий компаньон для ветра и погоды. Вы можете наслаждаться восходом солнца в горах или океаническим бризом на пляже, отдыхая в гамаке.
AMAZONAS Ультралегкий гамак Приключенческий гамак XXL
Один из самых легких в мире гамаков XXL!
Сверхлегкий в XXL - ультра стабильный - небольшие размеры упаковки
Независимо от того, направляетесь ли вы на пляж или в горы, AMAZONAS Adventure Hammock XXL - настоящий компаньон для ветра и погоды. Вы можете наслаждаться восходом солнца в горах или океаническим бризом на пляже, отдыхая в гамаке.
Сверхпрочный и несущий
Если вам нужно немного больше места. Хотя это очень удобно для одного человека, в Adventure Hammock XXL также могут расположиться два человека. Материал ультра-стабильный и дышащий.
| Ultralight-Revolution: | Ультра-Лайт |
| вес: | ca. 350г |
| лежащая область: | ca. 320 х 230 см |
| Размер упаковки: | ca. 24 х 7 см |
| Включительно подвеска: | нет |
| пропитка: | нет |
| Москитная сетка: | нет |
| разбрасыватель: | нет |
| тепловой отсек: | нет |
| Материал: | 100% нейлон-рипстоп |
| грузоподъемность: | Максимум. 200кг |
| Виробник | Amazonas |
|---|---|
| Колір | Фіолетовий Помаранчевий |